***Форум города Ахангаран***

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-07, 07:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:49 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:11
Сообщения: 256
Откуда: Москва
BigRUS писал(а):
Не слышал в Узбекистане иного юмора, кроме Насреддина Афанди и Обида Асомова :grin:

Это тот,что время от времени появляется в " Кривом зеркале" у Петросяна?Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:15 
Не в сети
бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:50
Сообщения: 141
Откуда: Россия-матушка
МИХАЛЫЧ
Стёб, конечно, стёбу рознь...
Надо бы поискать в интернете - какие прогнозы дают люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:22 
Не в сети
бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:50
Сообщения: 141
Откуда: Россия-матушка
МИХАЛЫЧ писал(а):
Это тот, что время от времени...

Да. Тот самый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:11
Сообщения: 256
Откуда: Москва
BigRUS писал(а):
МИХАЛЫЧ

Надо бы поискать в интернете - какие прогнозы дают люди.

Мана сизга прогноз Глава ЦИК России намерен перенять положительный опыт проведения узбекских выборов
http://www.ferghana.ru/news.php?id=8019 ... 9c9a999777


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:37 
Не в сети
бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:50
Сообщения: 141
Откуда: Россия-матушка
Не бог весть какой прогноз, но других ожидать не приходится(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:46 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:11
Сообщения: 256
Откуда: Москва
BigRUS писал(а):
Не бог весть какой прогноз, но других ожидать не приходится(

Я думаю,что основные комментарии начнуться завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 09:13 
Не в сети
бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:50
Сообщения: 141
Откуда: Россия-матушка
А так хотелось иметь хоть маленький намёк на надежду...

segodnya.ua
Цитата:
Журналист республиканской газеты "Народное слово" Салим Дониеров. — Я считаю, что никого более достойного (чем Каримов) и нет. В стране строятся лицеи и коллежи, где бесплатное обучение, а их выпускники получают дипломы по ряду специальностей и сразу могут идти на работу. Даже в отдаленных селениях созданы небольшие медпункты, где можно пройти обследование при помощи немецкой и японской аппаратуры. Молодым семьям государство выделяет под 5% кредит на жилье. Средняя зарплата в Ташкенте — $200. Поскольку цены у нас невысокие (кг мяса — $3,5, кг яблок — $0,7, арбуз — $1,5 за штуку), денег хватает. За отопление в год отдаю $135, за холодную воду — $1 в месяц, за электроэнергию — $4".

Ключевые слова - Немецкая (!) и Японская (!!!) аппаратура. И вправду - я сам видел немецкие градусники и японские клизмы. Значит не врёт парень...

лента.ру
Цитата:
Член научного совета Московского центра Карнеги Алексей Малашенко считает, что чисто Каримова можно только пожалеть. "Говорят, он стал нервным и подозрительным. Чисто по-человечески его жалко. У него нет ни верного клана, нет "семьи", той самой большой семьи, которая, может, и не столь надежна, как политическая опора, но которая, так сказать, понятна, от каждого члена которой ясно, что ожидать. Быть может, это самый одинокий авторитарный вождь"

Бедняжка((( Ему там так одиноко... Может скинемся всем форумом ему на погремушки?

Цитата:
Каримов имеет ученые степени и звания доктора экономических наук, действительного члена Академии наук Узбекистана, академика Российской академии авиации и воздухоплавания, почетного доктора и академика ряда зарубежных университетов и академий. Награжден орденом Трудового Красного Знамени и орденом Дружбы народов, золотой звездой под номером один "Узбекистон кахрамони" ("Герой Узбекистана"), орденами "Мустакиллик" и Амира Темура, орденом Русской православной церкви "Благоверного князя Даниила Московского" 1-й степени и рядом других орденов и медалей иностранных государств и международных организаций. Каримов является автором монографий "Узбекистан: свой путь обновления и прогресса", "Узбекистан - собственная модель перехода на рыночные отношения", "Узбекистан на пути углубления экономических реформ", "Узбекистан на пороге XXI века", его произведения были опубликованы в сборнике из 10 томов.

Мне уже начинает нравиться наш "новый" президент :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:51 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:11
Сообщения: 256
Откуда: Москва
BigRUS писал(а):

Ключевые слова - Немецкая (!) и Японская (!!!) аппаратура. И вправду - я сам видел немецкие градусники и японские клизмы. Значит не врёт парень...




А чем японская клизма отличается от русской или узбекской ?Изображение
BigRUS писал(а):




Цитата:
Каримов имеет ученые степени и звания .........Награжден ........орденом Русской православной церкви "Благоверного князя Даниила Московского" 1-й степени .......

Давно подозревал,что Каримов исповедуется у митрополита Ташкентского и Среднеазиатского -ВладимираИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:37 
Не в сети
бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:50
Сообщения: 141
Откуда: Россия-матушка
МИХАЛЫЧ писал(а):
А чем японская клизма отличается от русской или узбекской?

А у них выходное отверстие поуже и ярко-красная надпись сбоку - MADE IN CHINA.

)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 17:56 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:11
Сообщения: 256
Откуда: Москва
BigRUS писал(а):
........MADE IN CHINA......


Когда-то, в начале 80-х, довелось месяц лежать в нашей ахангаранской больнице. После одного из обходов лечащего врача,получил направление на рентген,где меня направили для начала в процедурный кабинет.Надо сказать,что процедурный кабинет в советское время ,чем-то напоминал камеру пыток.Грязная желто-коричневая ванна,такой-же умывальник,на полу вода(как мне показалось)из канализации.У стены стояла деревянная лежанка,больше похожая на нары,которая была покрыта (вся в каких-то непонятного происхождения пятнах) клеёнкой.Над этой лежанкой ,на гвозде висела ограмаднейшая резиновая грелка,из которой выходил почти трёх-метровый шланг с 15 см пластиковым наконечником.Всё это меня(тогда ещё совсем молодого) очень смутило.Без всяких пыток ,я готов был рассказать всё,что знаю и чего не знаю.Тут вошла и хозяйка этой камеры-толстая узбечка средних лет, как у Майка Тайсона руками,на которые она еле-еле натянула резиновые перчатки.Молча подошла к лежанке и ногой из под неё вытолкнула квадратную (кг на 10,в таких на завод привозили солидол) жестяную банку.
Взяла наконечник шланга и полностью опустила его в отверстие банки.Покрутив там,она кивком показала мне на кушетку.Мысленно я распрощался с жизнью.Описывать дальнейшую процедуру не буду,скажу только,что такое никогда не забывается.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:57 
Не в сети
бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:50
Сообщения: 141
Откуда: Россия-матушка
МИХАЛЫЧ писал(а):
Огромаднейшая резиновая грелка .....

Вот где "выходное отверстие поуже" было бы очень кстати... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 01:45 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:11
Сообщения: 256
Откуда: Москва
BigRUS писал(а):

Вот где "выходное отверстие поуже" было бы очень кстати... :)

У кого поуже? :neutral: ....И для кого кстати??? (шутка)Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB